Визитка

Официальное полное наименование Учреждения:

Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования «Суджанская  спортивная школа» Суджанского района Курской области.

Официальное сокращенное наименование Учреждения: МБУДО «Суджанская СШ»

Учредители образовательной организации:

Учредителем  Учреждения явдяется муниципальный район " Суджанский район" Курской области. Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация Суджанского района Курской области.

Собственником имущества Учреждения является муниципальный район  "Суджанский район" Курской области.

Юридический и фактический адрес  Учреждения:  307800, Курская область, город Суджа, улица Щепкина, дом 15 "Б".

контактный телефон +7 47 143 2 20 70

адрес электронной почты     SYDJA-DUSH@yandex.ru

Группа "в Контакте" https://vk.com/public200988882

Администрация: ежедневно с 8:00 до 17:00 часов

выходные дни: суббота,воскресенье

Педагогический состав: согласно расписания учебно-тренировочных занятий

Из истории школы...

Организация  МБУДО «Суджанская СШ»  оказывает муниципальные услуги в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий в сфере образования, в области физической культуры и спорта, в форме установленной гражданским законодательством.